11 500 000 руб.
460 000 руб./м²
Компания «АРР» предлагает вам купить или арендовать коммерческую недвижимость в . На данной странице представлены 1 предложение . Если вы хотите приобрести или взять в аренду один из них, вам необходимо выбрать его из каталога и отправить заявку на просмотр или позвонить нашим менеджерам по номеру, указанному на сайте.
Отыскать в каталоге «АРР» предложение, подходящее именно вам, — легко. Достаточно определиться со следующими критериями: площадь помещения (на сайте представлены помещения от 25 / 25 м²); стоимость за квадратный метр (в каталоге вы найдете варианты от 460 000 рублей до 460 000 рублей) или же цена на весь объект в целом (от 11 500 000 рублей до 11 500 000 рублей).
Примите во внимание: мы не берем комиссию, все цены на сайте от собственников. Наша компания занимается продажей и сдачей в аренду всех видов коммерческой недвижимости. У нас вы можете приобрести: земельный участок, хостел, продуктовый магазин, парикмахерскую, складское помещение.
Менеджеры компании «АРР» помогут вам с подбором подходящей недвижимости в чате на сайте или по телефону.