110 000 000 руб.
128 355 руб./м²
Продажа отдельного здания 727 м² с землёй 13.21 сотки на трассе. Газ, все коммуникации
Павловский Посад, Ленинградский пер, д 139 000 000 руб.
53 645 руб./м²
49 900 000 руб.
99 800 руб./м²
18 500 000 руб.
92 500 руб./м²
120 000 000 руб.
170 261 руб./м²
30 000 000 руб.
75 000 руб./м²
Если вы хотите приобрести в по приемлемой цене, вы можете обратиться в компанию «Агентство Регионального Развития».
С вами будут работать опытные консультанты, специализирующиеся на этом профиле, которые помогут найти подходящий объект под заданные параметры.
Мы гарантируем оперативное оформление документов: период подбора нужного варианта вплоть до заключения договора в основном составляет не более пяти рабочих дней.
На нашем сайте представлена актуальная база, количество объектов — 6.
Площадь объектов — от 200 до 857 м². Диапазон цен на гостиницы: 18 500 000 / 120 000 000 руб. Стоимость квадратного метра составляет от 53 645 рублей до 170 261 рубля
Цены установлены собственником и не включают комиссию.
Перейдя на страницу конкретного объекта, вы можете подробнее узнать о его особенностях и преимуществах.